Mettmann Nordstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürMettmann Nordstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O13

Schellenberg, Mettmann

in 5 Min
Mettmann Nordstraße
19:00
19, 39 Min
Mettmann Hammerstraße
19:02
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 15 Min
Mettmann Nordstraße
19:10
30 Min
Mettmann Dresdner Straße
19:11
O10

Kantstraße, Mettmann

19:16
Mettmann Nordstraße
19:16
Mettmann Siedlung Kaldenberg
19:17
749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

19:18
Mettmann Nordstraße
19:18
Mettmann Hammerstraße
19:20
O13

Schellenberg, Mettmann

19:19
Mettmann Nordstraße
19:19
20 Min
Mettmann Hammerstraße
19:21
O13

Schellenberg, Mettmann

19:39
Mettmann Nordstraße
19:39
Mettmann Hammerstraße
19:41
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

19:40
Mettmann Nordstraße
19:40
Mettmann Dresdner Straße
19:41
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

19:43
Mettmann Nordstraße
19:43
Mettmann Hammerstraße
19:45
748

Jubiläumsplatz, Mettmann

19:44
Mettmann Nordstraße
19:44
Mettmann Hammerstraße
19:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Nordstraße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Nordstraße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld, Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson, Karl-Heinz Bach, Lore Bach, Max Bach, Rachel Bach, Selma Bach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Nordstraße in Mettmann?
    In der Lust, Dorfanger, Kaldenberger Weg, Borner Weg, Am Sonnenhang, Am Predigtstuhl, Am Knappen, Finnlandweg, Im Hahnenschrei, Dresdner Straße, Anne-Frank-Schule, Nordstraße, Am Zaunbusch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Nordstraße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Nordstraße in Mettmann wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Nordstraße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Nordstraße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 748,749,DL6,O10,O13,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08