Mettmann Posener Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMettmann Posener Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:03
Mettmann Posener Straße
05:03
20, 40 Min
Mettmann Karpendeller Weg
05:04
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:13
Mettmann Posener Straße
05:13
20, 40 Min
Mettmann Karpendeller Weg
05:15
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:23
Mettmann Posener Straße
05:23
20 Min
Mettmann Karpendeller Weg
05:24
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:33
Mettmann Posener Straße
05:33
20 Min
Mettmann Karpendeller Weg
05:35
O13

Schellenberg, Mettmann

05:35
Mettmann Posener Straße
05:35
20 Min
Mettmann Danziger Straße
05:36
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:43
Mettmann Posener Straße
05:43
Mettmann Karpendeller Weg
05:44
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:46
Mettmann Posener Straße
05:46
Mettmann Danziger Straße
05:47
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:53
Mettmann Posener Straße
05:53
Mettmann Karpendeller Weg
05:55
O13

Schellenberg, Mettmann

05:55
Mettmann Posener Straße
05:55
Mettmann Danziger Straße
05:56
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:01
Mettmann Posener Straße
06:01
Mettmann Karpendeller Weg
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Posener Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Posener Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld, Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Posener Straße in Mettmann?
    Ackerstraße, Burscheidter Weg, Posener Straße, Stübbenhauser Straße, Hegelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Posener Straße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Posener Straße in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Posener Straße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Posener Straße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O12,O13,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08