Mettmann Rathaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürMettmann Rathaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 3 Min
Mettmann Rathaus
14:51
20, 40 Min
ME-Neanderstraße, Mettmann
14:53
O13

Schellenberg, Mettmann

in 18 Min
Mettmann Rathaus
15:06
20 Min
Mettmann Weststraße
15:07
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

15:11
Mettmann Rathaus
15:11
20 Min
ME-Neanderstraße, Mettmann
15:13
O13

Schellenberg, Mettmann

15:26
Mettmann Rathaus
15:26
Mettmann Weststraße
15:27
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

15:31
Mettmann Rathaus
15:31
ME-Neanderstraße, Mettmann
15:33
O13

Schellenberg, Mettmann

15:46
Mettmann Rathaus
15:46
20 Min
Mettmann Weststraße
15:47
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

15:51
Mettmann Rathaus
15:51
20 Min
ME-Neanderstraße, Mettmann
15:53
O13

Schellenberg, Mettmann

16:06
Mettmann Rathaus
16:06
Mettmann Weststraße
16:07
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

16:11
Mettmann Rathaus
16:11
ME-Neanderstraße, Mettmann
16:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Rathaus in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Rathaus in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld, Karl-Heinz Bach, Lore Bach, Max Bach, Rachel Bach, Selma Bach, Schäfergruppe, Kaplan Johannes Flintrop, Paul Erhard Clausnitzer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Rathaus in Mettmann?
    Neanderstraße, Ringstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Rathaus in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Rathaus in Mettmann wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Rathaus in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Rathaus in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL6,O13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24