Mettmann Ratinger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürMettmann Ratinger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 11 Min
Mettmann Ratinger Straße
20:09
Mettmann Kantstraße
20:10
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:23
Mettmann Ratinger Straße
05:23
20 Min
Mettmann Kantstraße
05:24
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:43
Mettmann Ratinger Straße
05:43
Mettmann Kantstraße
05:44
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

06:02
Mettmann Ratinger Straße
06:02
20, 40 Min
Mettmann Kantstraße
06:03
749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:11
Mettmann Ratinger Straße
06:11
Mettmann Kantstraße
06:12
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

06:22
Mettmann Ratinger Straße
06:22
20 Min
Mettmann Kantstraße
06:23
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

06:42
Mettmann Ratinger Straße
06:42
Mettmann Kantstraße
06:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Ratinger Straße in Mettmann?
    Ratinger Straße, Ratinger Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Ratinger Straße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Ratinger Straße in Mettmann wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Ratinger Straße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Ratinger Straße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02