Mettmann Siedlung Kaldenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMettmann Siedlung Kaldenberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

DL6

Jubiläumsplatz, Mettmann

00:51
Mettmann Siedlung Kaldenberg
00:51
Mettmann Nordstraße
00:52
DL6

Seibelstraße, Mettmann

01:21
Mettmann Siedlung Kaldenberg
01:21
60, 120 Min
Mettmann Nordstraße
01:22
DL6

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

01:39
Mettmann Siedlung Kaldenberg
01:39
60 Min
Florastraße, Mettmann
01:41
DL6

Seibelstraße, Mettmann

02:21
Mettmann Siedlung Kaldenberg
02:21
60 Min
Mettmann Nordstraße
02:22
DL6

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

02:39
Mettmann Siedlung Kaldenberg
02:39
Florastraße, Mettmann
02:41
DL6

Seibelstraße, Mettmann

03:21
Mettmann Siedlung Kaldenberg
03:21
Mettmann Nordstraße
03:22
748

Stadtmitte, Wülfrath

07:44
Mettmann Siedlung Kaldenberg
07:44
Florastraße, Mettmann
07:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Siedlung Kaldenberg in Mettmann?
    Hasseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Siedlung Kaldenberg in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Siedlung Kaldenberg in Mettmann wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Siedlung Kaldenberg in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Siedlung Kaldenberg in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 741,748,749,DL6,O10,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
741
in Richtung S-Bahnhof Süd, Hilden?
Bus Linie 741 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:13
Dienstag04:46 - 05:13
Mittwoch04:46 - 05:13
Donnerstag04:46 - 05:13
Freitag04:46 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02