Mettmann Siegstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürMettmann Siegstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O13

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 10 Min
Mettmann Siegstraße
00:11
Mettmann Ruhrstraße
00:12
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:07
Mettmann Siegstraße
05:07
20, 40 Min
Mettmann Champagne
05:08
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:17
Mettmann Siegstraße
05:17
20, 40 Min
Mettmann Champagne
05:18
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:27
Mettmann Siegstraße
05:27
20 Min
Mettmann Champagne
05:28
O13

Schellenberg, Mettmann

05:32
Mettmann Siegstraße
05:32
20 Min
Mettmann Ruhrstraße
05:33
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:37
Mettmann Siegstraße
05:37
20 Min
Mettmann Champagne
05:38
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:43
Mettmann Siegstraße
05:43
Mettmann Ruhrstraße
05:44
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:47
Mettmann Siegstraße
05:47
Mettmann Champagne
05:48
O13

Schellenberg, Mettmann

05:52
Mettmann Siegstraße
05:52
Mettmann Ruhrstraße
05:53
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:57
Mettmann Siegstraße
05:57
Mettmann Champagne
05:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Siegstraße in Mettmann?
    Am Hang, Am Herrenhaus, Eidamshauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Siegstraße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Siegstraße in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Siegstraße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Siegstraße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL6,O12,O13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24