Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürPeckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

738

Jubiläumsplatz, Mettmann

00:52
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
00:52
Mettmann Auf dem Hüls
00:53
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

05:20
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
05:20
46 Min
Mettmann Steinesweg
05:20
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

05:32
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
05:32
20 Min
Mettmann Auf dem Hüls
05:33
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

05:35
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
05:35
Mettmann Auf dem Hüls
05:36
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:46
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
05:46
20 Min
Mettmann Lindchen
05:48
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

05:52
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
05:52
Mettmann Auf dem Hüls
05:53
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

06:06
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
06:06
Mettmann Steinesweg
06:07
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

06:06
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann
06:06
Mettmann Lindchen
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bürgerverein Metzkausen, Kino Mettmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann in Mettmann?
    Peckhauser Straße, Stübbenhauser Straße, Düsseldorfer Straße, Willettstraße, Adalbert-Bach-Platz, Steinesweg, Birkenweg, Weidenweg, Burenhofsweg, Akazienweg, Ulmenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann in Mettmann wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738,745,DL6,O11,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
745
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:33
Dienstag05:08 - 23:33
Mittwoch05:08 - 23:33
Donnerstag05:08 - 23:33
Freitag05:08 - 23:33
Samstag05:30 - 23:33
Sonntag08:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08