Minden (Westf): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMinden (Westf)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

6

ZOB, Minden (Westf)

in 2 Min
Bahnhof, Minden
17:06
Kaiserstraße, Minden
17:08
IC 142

Amsterdam Centraal

in 8 Min
Minden (Westf)
17:12
Bünde (Westf)
17:30
Gleis 11

Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges

605

Bahnhof, Rahden

in 11 Min
Bahnhof, Minden
17:15
ZOB Hst.7-8, Minden (Westf)
17:20
2004

Bahnhof, Stadthagen

in 11 Min
Bahnhof, Minden
17:15
Alsenweg, Minden-Dankersen
17:17
RUF 10TB

Meißen Burgweg, Minden (Westf)

in 15 Min
Bahnhof, Minden
17:19
Burgweg, Minden-Meißen
17:24
509

ZOB Hst.1-6, Minden (Westf)

in 17 Min
Bahnhof, Minden
17:21
Kaiserstraße, Minden
17:23
RE 6

Köln/Bonn Flughafen

17:28
Minden (Westf)
17:28
Porta Westfalica
17:32
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Minden (Westf) in Minden?
    In der Nähe der Haltestelle Minden (Westf) in Minden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: ICExperimental - ICE Prototyp
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Minden (Westf) in Minden?
    Bahnstraße, Am Fort C, Süntelstraße, Schwarzer Weg, Bundesbahnhof, Viktoriastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Minden (Westf) in Minden?
    Die Haltestelle Minden (Westf) in Minden wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Minden (Westf) in Minden?
    An der Haltestelle Minden (Westf) in Minden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S,S1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VLS|GVH|VRR Linie
S1
in Richtung Minden(Westf)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:33
Dienstag04:33 - 00:33
Mittwoch04:33 - 00:33
Donnerstag04:33 - 00:33
Freitag04:33 - 00:33
Samstag05:33 - 00:33
Sonntag05:34 - 00:33