Mönchengladbach Berliner Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürMönchengladbach Berliner Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

016

Buchholz Wendeplatz, Mönchengladbach

in 0 Min
Mönchengladbach Berliner Str.
08:04
40 Min
Mönchengladbach Taunusstraße
08:05
014

Nordpark Busbahnhof, Mönchengladbach

in 18 Min
Mönchengladbach Berliner Str.
08:22
MG Rheydt Hbf, Mönchengladbach
08:24
014

Konstantinplatz, Mönchengladbach

in 18 Min
Mönchengladbach Berliner Str.
08:22
Mönchengladbach Egerstraße
08:24
016

Im Schlaun, Mönchengladbach

in 20 Min
Mönchengladbach Berliner Str.
08:24
Mönchengladbach Taunusstraße
08:25
016

Buchholz Wendeplatz, Mönchengladbach

08:44
Mönchengladbach Berliner Str.
08:44
Mönchengladbach Taunusstraße
08:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mönchengladbach Berliner Str. in Mönchengladbach?
    In der Nähe der Haltestelle Mönchengladbach Berliner Str. in Mönchengladbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Modellbahnausstellung, Stadtkassenportal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mönchengladbach Berliner Str. in Mönchengladbach?
    Mittelstraße, Wickrather Straße, Tippweg, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mönchengladbach Berliner Str. in Mönchengladbach?
    Die Haltestelle Mönchengladbach Berliner Str. in Mönchengladbach wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mönchengladbach Berliner Str. in Mönchengladbach?
    An der Haltestelle Mönchengladbach Berliner Str. in Mönchengladbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 006,014,016

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
006
in Richtung Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba?
Bus Linie 006 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 07:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 05:08
Dienstag04:35 - 05:08
Mittwoch04:35 - 05:08
Donnerstag04:35 - 05:08
Freitag04:35 - 05:08
Sonntag06:40 - 07:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
014
in Richtung Konstantinplatz, Mönchengladbach?
Bus Linie 014 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:10 und 19:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:10
Dienstag05:55 - 20:10
Mittwoch05:55 - 20:10
Donnerstag05:55 - 20:10
Freitag05:55 - 20:10
Samstag07:05 - 19:10
Sonntag10:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
016
in Richtung Buchholz Wendeplatz, Mönchengladbach?
Bus Linie 016 verkehrt werktags zwischen 23:11 und 23:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:11 - 23:35
Dienstag23:11 - 23:35
Mittwoch23:11 - 23:35
Donnerstag23:11 - 23:35
Freitag23:11 - 23:35
Samstag23:20 - 23:37