Ernst-Holla-Straße, Moers: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürErnst-Holla-Straße, Moers

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

03:53
Ernst-Holla-Straße, Moers
03:53
Kampmann, Moers
03:55
911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

04:23
Ernst-Holla-Straße, Moers
04:23
Kampmann, Moers
04:25
913

Königlicher Hof, Moers

04:51
Ernst-Holla-Straße, Moers
04:51
Moers Bahnhof
04:52
911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

04:53
Ernst-Holla-Straße, Moers
04:53
Kampmann, Moers
04:55
921

Königlicher Hof, Moers

04:53
Ernst-Holla-Straße, Moers
04:53
Moers Bahnhof
04:54
4

Repelen Markt, Moers

05:01
Ernst-Holla-Straße, Moers
05:01
Moers Glücksburger Straße
05:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers?
    In der Nähe der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Doris Frohsinn, Anna Frohsinn, Leopold Frohsinn, Henny Kaufmann, Günter Kaufmann, Louis Kaufmann, Gustav Kaufmann, Heinz Kaufmann, Herta Kaufmann, Karl Rautenberg, Karl Zwanzig, Dr. Alois Meyer, Karin Alt, Veronika Dawidowski, geb. Drzewicka, Alex Nöthen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers?
    In der Nähe der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bf. Moers
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers?
    Heinrichstraße, Bergstraße, Homberger Straße, Tannenbergstraße, Ernst-Holla-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers?
    Die Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers?
    An der Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers in Moers fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,912,913,921

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
911
in Richtung Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:52
Dienstag03:49 - 01:52
Mittwoch03:49 - 01:52
Donnerstag03:49 - 01:52
Freitag03:49 - 01:52
Samstag03:49 - 01:52
Sonntag03:49 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
912
in Richtung Rheinhausen Markt, Duisburg?
Bus Linie 912 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:56 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 00:39
Dienstag04:25 - 00:39
Mittwoch04:25 - 00:39
Donnerstag04:25 - 00:39
Freitag04:25 - 00:39
Samstag04:25 - 00:39
Sonntag23:56 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
913
in Richtung Hülsdonk Nord, Moers?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 00:03
Dienstag04:28 - 00:03
Mittwoch04:28 - 00:03
Donnerstag04:28 - 00:03
Freitag04:28 - 00:03
Samstag04:28 - 00:03
Sonntag04:28 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00