Kampmann, Moers: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürKampmann, Moers

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

921

Königlicher Hof, Moers

in 6 Min
Kampmann, Moers
15:22
31 Min
Ernst-Holla-Straße, Moers
15:23
913

Königlicher Hof, Moers

in 8 Min
Kampmann, Moers
15:24
Ernst-Holla-Straße, Moers
15:26
911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

15:46
Kampmann, Moers
15:46
Moers Schacht IV
15:47
921

Königlicher Hof, Moers

15:53
Kampmann, Moers
15:53
Ernst-Holla-Straße, Moers
15:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers?
    In der Nähe der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alex Nöthen, Förderturm
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers?
    In der Nähe der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schachtanlage Rheinpreußen 4
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers?
    Homberger Straße, Römerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers?
    Die Haltestelle Kampmann, Moers in Moers wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers?
    An der Haltestelle Kampmann, Moers in Moers fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,913,921

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
911
in Richtung Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:52
Dienstag03:49 - 01:52
Mittwoch03:49 - 01:52
Donnerstag03:49 - 01:52
Freitag03:49 - 01:52
Samstag03:49 - 01:52
Sonntag03:49 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
913
in Richtung Hülsdonk Nord, Moers?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 00:03
Dienstag04:28 - 00:03
Mittwoch04:28 - 00:03
Donnerstag04:28 - 00:03
Freitag04:28 - 00:03
Samstag04:28 - 00:03
Sonntag04:28 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00