Moers St.-Josef-Krankenhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürMoers St.-Josef-Krankenhaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

914

Rheinhausen Markt, Duisburg

04:40
Moers St.-Josef-Krankenhaus
04:40
Moers Vinner Straße
04:42
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

05:40
Moers St.-Josef-Krankenhaus
05:40
30, 105 Min
Moers Vinner Straße
05:42
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

06:10
Moers St.-Josef-Krankenhaus
06:10
75 Min
Moers Vinner Straße
06:12
914

Königlicher Hof, Moers

06:18
Moers St.-Josef-Krankenhaus
06:18
30, 60, 80 Min
Moers Bahnhof
06:20
914

Königlicher Hof, Moers

06:48
Moers St.-Josef-Krankenhaus
06:48
30, 50 Min
Moers Bahnhof
06:50
914

Dahlingschule, Duisburg

06:55
Moers St.-Josef-Krankenhaus
06:55
Moers Vinner Straße
06:57
914

Königlicher Hof, Moers

07:18
Moers St.-Josef-Krankenhaus
07:18
20 Min
Moers Bahnhof
07:20
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

07:25
Moers St.-Josef-Krankenhaus
07:25
Moers Vinner Straße
07:27
914

Königlicher Hof, Moers

07:38
Moers St.-Josef-Krankenhaus
07:38
Moers Bahnhof
07:40
914

Dahlingschule, Duisburg

07:50
Moers St.-Josef-Krankenhaus
07:50
Moers Vinner Straße
07:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers?
    In der Nähe der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die neuen Bürger
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers?
    In der Nähe der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hermann Schelinski, Georg Hirschmann, Hermann Brandenbusch, David Lewkowicz, Margarethe Hänel, Max Langusch, Doris Frohsinn, Anna Frohsinn, Leopold Frohsinn, Henny Kaufmann, Günter Kaufmann, Louis Kaufmann, Gustav Kaufmann, Heinz Kaufmann, Herta Kaufmann, Philipp Berkley, Johanna Berkley, Johanna Levy geb. Kaufmann, Theodora Leiss, Marianne Leiss, Karl Rautenberg, Karl Zwanzig, Dr. Alois Meyer, Karin Alt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers?
    In der Nähe der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bf. Moers
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers?
    Asberger Straße, Josefstraße, An der Berufsschule, Karl-Hoffmeister-Platz, Xantener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers?
    Die Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers?
    An der Haltestelle Moers St.-Josef-Krankenhaus in Moers fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 914,RUF 4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
914
in Richtung Turmstr., Duisburg?
Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 09:33 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:33 - 23:54
Dienstag05:33 - 23:25
Mittwoch05:33 - 23:25
Donnerstag05:33 - 23:25
Freitag05:33 - 23:25
Samstag05:33 - 23:25
Sonntag05:33 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
RUF 4
in Richtung Max-Planck-Straße, Moers?
Bus Linie RUF 4 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 14:00 und 16:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:12
Dienstag07:00 - 16:12
Mittwoch07:00 - 16:12
Donnerstag07:00 - 16:12
Freitag07:00 - 16:12
Samstag09:00 - 11:12
Sonntag14:00 - 16:12