Hochschule Monheim, Monheim am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHochschule Monheim, Monheim am Rhein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

789

Heerweg, Monheim am Rhein

04:26
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
04:26
20 Min
Deusser-Haus / Marienkapelle, Monheim am Rhein
04:27
789

Heerweg, Monheim am Rhein

04:46
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
04:46
Deusser-Haus / Marienkapelle, Monheim am Rhein
04:47
789

Holthausen, Düsseldorf

04:53
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
04:53
Am Kielsgraben, Monheim am Rhein
04:54
789

Heerweg, Monheim am Rhein

05:07
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
05:07
20, 40 Min
Deusser-Haus / Marienkapelle, Monheim am Rhein
05:08
789

Holthausen, Düsseldorf

05:13
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
05:13
20, 38, 58 Min
Am Kielsgraben, Monheim am Rhein
05:14
789

Heerweg, Monheim am Rhein

05:27
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
05:27
20 Min
Deusser-Haus / Marienkapelle, Monheim am Rhein
05:28
789

Holthausen, Düsseldorf

05:33
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
05:33
18, 38 Min
Am Kielsgraben, Monheim am Rhein
05:34
789

Heerweg, Monheim am Rhein

05:47
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
05:47
Deusser-Haus / Marienkapelle, Monheim am Rhein
05:48
789

Holthausen, Düsseldorf

05:51
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
05:51
20 Min
Am Kielsgraben, Monheim am Rhein
05:52
789

Holthausen, Düsseldorf

06:11
Hochschule Monheim, Monheim am Rhein
06:11
Am Kielsgraben, Monheim am Rhein
06:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vierte Dimension, Leda
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kapellenstraße/An der Kapell
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Myriameterstein 54
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    Rheinpromenade
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    Die Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    An der Haltestelle Hochschule Monheim, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 789

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
789
in Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:13
Dienstag04:02 - 05:13
Mittwoch04:02 - 05:13
Donnerstag04:02 - 05:13
Freitag04:02 - 05:13
Samstag04:42 - 05:11
Sonntag04:42 - 05:11