Holzweg, Monheim am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürHolzweg, Monheim am Rhein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzweg, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    Geschwister-Scholl-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holzweg, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    Die Haltestelle Holzweg, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holzweg, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    An der Haltestelle Holzweg, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 777,788,789

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
777
in Richtung Götsche, Langenfeld (Rheinland)?
Bus Linie 777 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 20:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 00:35
Samstag22:51 - 23:35
Sonntag08:40 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
788
in Richtung Heerweg, Monheim am Rhein?
Bus Linie 788 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 19:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 21:36
Dienstag04:30 - 21:36
Mittwoch04:30 - 21:36
Donnerstag04:30 - 21:36
Freitag04:30 - 21:36
Samstag05:40 - 19:59
Sonntag09:10 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
789
in Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:13
Dienstag04:02 - 05:13
Mittwoch04:02 - 05:13
Donnerstag04:02 - 05:13
Freitag04:02 - 05:13
Samstag04:42 - 05:11
Sonntag04:42 - 05:11