Kantstraße, Monheim am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürKantstraße, Monheim am Rhein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

789

Heerweg, Monheim am Rhein

04:21
Kantstraße, Monheim am Rhein
04:21
20, 41, 61 Min
Fröbelstraße, Monheim am Rhein
04:22
789

Heerweg, Monheim am Rhein

04:41
Kantstraße, Monheim am Rhein
04:41
21, 41, 61 Min
Fröbelstraße, Monheim am Rhein
04:42
789

Heerweg, Monheim am Rhein

05:02
Kantstraße, Monheim am Rhein
05:02
20, 40 Min
Fröbelstraße, Monheim am Rhein
05:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kantstraße, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    In der Nähe der Haltestelle Kantstraße, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Winrich von Kniprode-Schule, Passionskreuz, Gedenkstein 700 Jahre Baumberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kantstraße, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    Hegelstraße, Martin-Buber-Straße, Humboldtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kantstraße, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    Die Haltestelle Kantstraße, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kantstraße, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein?
    An der Haltestelle Kantstraße, Monheim am Rhein in Monheim am Rhein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 789

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
789
in Richtung Holthausen Am Falder, Düsseldorf?
Bus Linie 789 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:13
Dienstag04:02 - 05:13
Mittwoch04:02 - 05:13
Donnerstag04:02 - 05:13
Freitag04:02 - 05:13
Samstag04:42 - 05:11
Sonntag04:42 - 05:11