Alter Bahnhof, Morsbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAlter Bahnhof, Morsbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

AST 340

Busbf, Morsbach

11:57
Alter Bahnhof, Morsbach
11:57
120, 240, 360 Min
Morsbach Busbahnhof
11:59
AST 340

Busbf., Waldbröl

12:07
Alter Bahnhof, Morsbach
12:07
120, 240, 360 Min
Heide Abzw., Morsbach
12:08
AST 340

Busbf, Morsbach

13:57
Alter Bahnhof, Morsbach
13:57
120, 240, 360 Min
Morsbach Busbahnhof
13:59
AST 340

Busbf., Waldbröl

14:07
Alter Bahnhof, Morsbach
14:07
120, 240, 360 Min
Heide Abzw., Morsbach
14:08
AST 340

Busbf, Morsbach

15:57
Alter Bahnhof, Morsbach
15:57
120, 240 Min
Morsbach Busbahnhof
15:59
AST 340

Busbf., Waldbröl

16:07
Alter Bahnhof, Morsbach
16:07
120, 240 Min
Heide Abzw., Morsbach
16:08
AST 340

Busbf, Morsbach

17:57
Alter Bahnhof, Morsbach
17:57
120 Min
Morsbach Busbahnhof
17:59
AST 340

Busbf., Waldbröl

18:07
Alter Bahnhof, Morsbach
18:07
120 Min
Heide Abzw., Morsbach
18:08
AST 340

Busbf, Morsbach

19:57
Alter Bahnhof, Morsbach
19:57
Morsbach Busbahnhof
19:59
AST 340

Busbf., Waldbröl

20:07
Alter Bahnhof, Morsbach
20:07
Heide Abzw., Morsbach
20:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fichte / Warum wir Bäume brauchen, Wanderparkplatz Hardtweg, Hardtweg / Abzweig Hohe Hardt, Hohe Hardt, Aussichtsturm Morsbach, Wacholder / Der tote Baum ist wichtig, Baumweg, Morsbach, Bergisches Wanderland, Ehrenmal, Im Kattelberg (Grillplatz), 7
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mariengedenktafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach?
    Auf der Hütte, Wisseraue, Mozartstraße, Auf der Au, Bahnhofstraße, L 326, SV Morsbach, ELMATECH AG, Rolandsburg, Wisserbach, Wissertalbahn, 2681, Alter Bahnhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach?
    Die Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach?
    An der Haltestelle Alter Bahnhof, Morsbach in Morsbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,347
    • Taxi: ALT 340

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
340
in Richtung Busbf., Waldbröl?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:18 - 21:45
Mittwoch05:18 - 21:45
Donnerstag05:18 - 21:45
Freitag05:18 - 21:45
Samstag05:18 - 21:45
Sonntag05:20 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
347
in Richtung Busbf, Morsbach?
Bus Linie 347 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 16:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 16:50
Dienstag05:40 - 16:50
Mittwoch05:40 - 16:50
Donnerstag05:40 - 16:50
Freitag05:40 - 16:50