Heide Abzw., Morsbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHeide Abzw., Morsbach

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

264

Busbf, Morsbach

15:58
Heide Abzw., Morsbach
15:58
Alter Bahnhof, Morsbach
16:00
340

Busbf, Morsbach

16:00
Heide Abzw., Morsbach
16:00
Alter Bahnhof, Morsbach
16:01
340

Busbf., Waldbröl

16:14
Heide Abzw., Morsbach
16:14
Bitze, Morsbach
16:15
340

Busbf, Morsbach

16:30
Heide Abzw., Morsbach
16:30
30, 90, 150 Min
Alter Bahnhof, Morsbach
16:31
340

Busbf, Morsbach

17:00
Heide Abzw., Morsbach
17:00
60, 120 Min
Alter Bahnhof, Morsbach
17:01
340

Busbf, Morsbach

18:00
Heide Abzw., Morsbach
18:00
60 Min
Alter Bahnhof, Morsbach
18:01
340

Busbf., Waldbröl

18:08
Heide Abzw., Morsbach
18:08
Bitze, Morsbach
18:09
340

Busbf, Morsbach

19:00
Heide Abzw., Morsbach
19:00
Alter Bahnhof, Morsbach
19:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide Abzw., Morsbach in Morsbach?
    In der Nähe der Haltestelle Heide Abzw., Morsbach in Morsbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hellerseifen, Zum Hemmberg, Bitze, Hardtweg / Niederdorf, Bitze, Wissener Straße / Niederdorf, Fichte / Warum wir Bäume brauchen, Wanderparkplatz Hardtweg, Hardtweg / Abzweig Hohe Hardt, Hohe Hardt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide Abzw., Morsbach in Morsbach?
    Heide, Zum Hemmberg, Wissertalbahn, 2681, Hardtweg, Zielenbacher Bach, Wissertalbahn (abgebaut), 2682, Wissener Straße, L 326, Wisserbach, Heide Abzweig
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heide Abzw., Morsbach in Morsbach?
    Die Haltestelle Heide Abzw., Morsbach in Morsbach wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heide Abzw., Morsbach in Morsbach?
    An der Haltestelle Heide Abzw., Morsbach in Morsbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,347
    • Taxi: ALT 340

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
340
in Richtung Busbf., Waldbröl?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:18 - 21:45
Mittwoch05:18 - 21:45
Donnerstag05:18 - 21:45
Freitag05:18 - 21:45
Samstag05:18 - 21:45
Sonntag05:20 - 22:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
347
in Richtung Busbf, Morsbach?
Bus Linie 347 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 16:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 16:50
Dienstag05:40 - 16:50
Mittwoch05:40 - 16:50
Donnerstag05:40 - 16:50
Freitag05:40 - 16:50