Morsbach Busbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürMorsbach Busbahnhof

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

304

Bahnhof, Gummersbach

05:20
Morsbach Busbahnhof
05:20
Hemmerholzerweg, Morsbach
05:23
276A

Ersatz ZOB Lohmühle, Freudenberg (Westf)

06:00
Morsbach Busbahnhof
06:00
Niederwarnsbach
06:01
276A

Diedenberg, Friesenhagen

06:10
Morsbach Busbahnhof
06:10
Niederwarnsbach
06:11
304

Bahnhof, Gummersbach

06:20
Morsbach Busbahnhof
06:20
Hemmerholzerweg, Morsbach
06:23
304

Lichtenberg Stippe, Morsbach

06:37
Morsbach Busbahnhof
06:37
Hemmerholzerweg, Morsbach
06:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach?
    Die Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach?
    In der Nähe der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hohe Hardt, Aussichtsturm Morsbach, Wacholder / Der tote Baum ist wichtig, Baumweg, Morsbach, Bergisches Wanderland, Ehrenmal, Im Kattelberg (Grillplatz), 7
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach?
    In der Nähe der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mariengedenktafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach?
    Am Prinzen Heinrich, Kirchstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach?
    An der Haltestelle Morsbach Busbahnhof in Morsbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 304,340,347,349,276A
    • Taxi: ALT 340,ALT 349
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|NWL Linie
    304
    Richtung Busbf, Morsbach?
    Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 22:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 21:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 22:40
    Dienstag04:35 - 22:40
    Mittwoch04:35 - 22:40
    Donnerstag04:35 - 22:40
    Freitag04:35 - 22:40
    Samstag06:45 - 21:28
    Sonntag08:18 - 21:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    340
    Richtung Busbf., Waldbröl?
    Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 22:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:18 - 21:45
    Mittwoch05:18 - 21:45
    Donnerstag05:18 - 21:45
    Freitag05:18 - 21:45
    Samstag05:18 - 21:45
    Sonntag05:20 - 22:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    347
    Richtung Busbf, Morsbach?
    Bus Linie 347 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 16:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 16:50
    Dienstag05:40 - 16:50
    Mittwoch05:40 - 16:50
    Donnerstag05:40 - 16:50
    Freitag05:40 - 16:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    349
    Richtung Busbf, Morsbach?
    Bus Linie 349 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 06:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:18 - 06:43
    Dienstag06:18 - 06:43
    Mittwoch06:18 - 06:43
    Donnerstag06:18 - 06:43
    Freitag06:18 - 06:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    276A
    Richtung Busbf, Morsbach?
    Bus Linie 276A verkehrt werktags zwischen 06:00 und 17:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 17:40
    Dienstag06:00 - 17:40
    Mittwoch06:00 - 17:40
    Donnerstag06:00 - 17:40
    Freitag06:00 - 17:40
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 349
    Richtung Busbf, Morsbach?
    Taxi Linie ALT 349 verkehrt werktags zwischen 17:10 und 17:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag17:10 - 17:30
    Dienstag17:10 - 17:30
    Mittwoch17:10 - 17:30
    Donnerstag17:10 - 17:30
    Freitag17:10 - 17:30