Mülheim an der Ruhr, Essen Regenbogenweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürEssen Regenbogenweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

in 3 Min
Essen Regenbogenweg
06:11
20, 40 Min
Essen Fulerum Gemeindezentrum
06:12
138

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

in 10 Min
Essen Regenbogenweg
06:18
20 Min
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
06:19
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

in 14 Min
Essen Regenbogenweg
06:22
Mülheim Am Scheidtbusch
06:23
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

in 19 Min
Essen Regenbogenweg
06:27
20 Min
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
06:28
130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

06:31
Essen Regenbogenweg
06:31
20 Min
Essen Fulerum Gemeindezentrum
06:32
138

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

06:38
Essen Regenbogenweg
06:38
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
06:39
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

06:42
Essen Regenbogenweg
06:42
Mülheim Am Scheidtbusch
06:43
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

06:47
Essen Regenbogenweg
06:47
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
06:48
130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

06:51
Essen Regenbogenweg
06:51
Essen Fulerum Gemeindezentrum
06:52
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

06:58
Essen Regenbogenweg
06:58
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
06:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenktafel, Gedenkstein, Gedenkstätte, Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hof Scheidt, Info, Rhein-Ruhr-Zentrum, Grugaweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Trauer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr?
    Regenbogenweg, Humboldtstraße, Spieckermannstraße, Sonderwerkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Essen Regenbogenweg in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,138,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
130
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 23:17 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:17 - 23:35
Dienstag23:17 - 23:35
Mittwoch23:17 - 23:35
Donnerstag23:17 - 23:35
Freitag23:17 - 23:35
Sonntag05:47 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
138
in Richtung Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:42
Dienstag04:38 - 23:42
Mittwoch04:38 - 23:42
Donnerstag04:38 - 23:42
Freitag04:38 - 23:42
Samstag05:14 - 23:42
Sonntag05:44 - 23:42