Mülheim an der Ruhr, Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürEssen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

in 2 Min
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:10
20, 40 Min
Essen Regenbogenweg
07:11
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

in 11 Min
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:19
20, 40 Min
Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
07:22
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

in 13 Min
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:21
20 Min
Essen Regenbogenweg
07:22
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

in 20 Min
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:28
20 Min
Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
07:31
130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

07:30
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:30
20 Min
Essen Regenbogenweg
07:31
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

07:39
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:39
20 Min
Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
07:42
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

07:41
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:41
Essen Regenbogenweg
07:42
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

07:48
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:48
Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
07:51
130

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

07:50
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:50
Essen Regenbogenweg
07:51
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

07:59
Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden)
07:59
Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
08:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenktafel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hof Scheidt, Info, Rhein-Ruhr-Zentrum, Grugaweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr?
    Humboldtstraße, Max-Halbach-Straße, Sonderwerkstraße, Wienenbuschstraße, Humboldtring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Essen Rhein-Ruhr-Zentrum Süd (Festival Garden) in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,138,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
130
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 23:17 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:17 - 23:35
Dienstag23:17 - 23:35
Mittwoch23:17 - 23:35
Donnerstag23:17 - 23:35
Freitag23:17 - 23:35
Sonntag05:47 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
138
in Richtung Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:42
Dienstag04:38 - 23:42
Mittwoch04:38 - 23:42
Donnerstag04:38 - 23:42
Freitag04:38 - 23:42
Samstag05:14 - 23:42
Sonntag05:44 - 23:42