Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürFreiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

131

Boverstr., Mülheim an der Ruhr

12:47
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
12:47
Mülheim Nordstraße
12:49
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

12:59
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
12:59
Mülheim Nordstraße
13:01
136

Erbach, Essen (Ruhr)

13:11
Mülheim Freiherr-v-Stein Str.
13:11
Mülheim Theodor-Storm-Str.
13:12
131

Flurstraße, Ratingen

13:12
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
13:12
Mülheim Knappenweg
13:13
131

Boverstr., Mülheim an der Ruhr

13:47
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
13:47
60 Min
Mülheim Nordstraße
13:49
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

13:59
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
13:59
60 Min
Mülheim Nordstraße
14:01
136

Erbach, Essen (Ruhr)

14:11
Mülheim Freiherr-v-Stein Str.
14:11
Mülheim Theodor-Storm-Str.
14:12
131

Flurstraße, Ratingen

14:12
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
14:12
Mülheim Knappenweg
14:13
131

Boverstr., Mülheim an der Ruhr

14:47
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
14:47
Mülheim Nordstraße
14:49
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

14:59
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
14:59
Mülheim Nordstraße
15:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Helene Brinkmann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Winkhauser Bachtal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr?
    Freiherr-vom-Stein-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 129,131,136,NE 3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
129
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:08 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31