Mülheim an der Ruhr, Mülheim Aktienstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Aktienstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

in 0 Min
Mülheim Aktienstr.
15:45
15, 30, 45 Min
Mülheim Buchenberg
15:46
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

in 11 Min
Mülheim Aktienstr.
15:56
15, 30 Min
Mülheim Hauptbahnhof
15:58
104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

in 15 Min
Mülheim Aktienstr.
16:00
30 Min
Mülheim Eichenberg
16:01
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

in 15 Min
Mülheim Aktienstr.
16:00
15, 30 Min
Mülheim Buchenberg
16:01
104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

16:06
Mülheim Aktienstr.
16:06
30 Min
Mülheim Rotkreuzzentrum (Feuerwache)
16:08
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

16:11
Mülheim Aktienstr.
16:11
15 Min
Mülheim Hauptbahnhof
16:13
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

16:15
Mülheim Aktienstr.
16:15
15 Min
Mülheim Buchenberg
16:16
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

16:26
Mülheim Aktienstr.
16:26
Mülheim Hauptbahnhof
16:28
104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

16:30
Mülheim Aktienstr.
16:30
Mülheim Eichenberg
16:31
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

16:30
Mülheim Aktienstr.
16:30
Mülheim Buchenberg
16:31
104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

16:36
Mülheim Aktienstr.
16:36
Mülheim Rotkreuzzentrum (Feuerwache)
16:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie 20, Gruender- und Unternehmermuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Benjamin Traub, Julie Lucas, Louis Lucas, Betty Servos, Fritz Bleiweiß, Hedwig Heimann, Helene Bleiweiß, Selma Heimann, Siegmund Servos, Fritz Cohn, Hermann Isaak Haber, Hildegard Haber, Hanna Meyer, Kurt Meyer, Hildegard Meyer, Sibilla Meyer, Hermann Meyer, Karola Meyer, Malchen Meyer, Hugo Meyer, Martin Meyer, Otto Weiß, Agnes Plachschinski, Aron Katz, Eleonore Kaiser, Else Hirsch, Gerhard Hirsch, Gutmann Plachschinski, Joseph Hirsch, Juliane Tobias, Karl Jonas, Martha Jonas, Rosa Katz, Simon Katz, Walter Katz, Max Bergmann, Maria Genkin, Arkady Genkin, Katharina Sandmann, Arthur Rosenbaum, Mathilde Rosenbaum, Kurt Bruno Ullrich, Elfriede Loewenthal, Betty Brender, Emanuel Brender, Franziska Frosch
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hbf. Mülheim an der Ruhr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Aktienstraße, Clevesche Straße, Mellinghofer Straße, Eppinghofer Straße, Kuhlenstraße, Engelbertusstraße, Klöttschen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Aktienstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102,104
    • Bus: NE 3,NE 4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
104
in Richtung Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)?
Tram Linie 104 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:57
Dienstag04:46 - 23:57
Mittwoch04:46 - 23:57
Donnerstag04:46 - 23:57
Freitag04:46 - 23:57
Samstag04:55 - 23:57
Sonntag05:48 - 23:57