Mülheim an der Ruhr, Mülheim Amselstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMülheim Amselstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

15:24
Mülheim Amselstr.
15:24
Mülheim Max-Halbach-Str.
15:25
138

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

15:25
Mülheim Amselstr.
15:25
Mülheim Am Scheidtbusch
15:26
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

15:54
Mülheim Amselstr.
15:54
60 Min
Mülheim Max-Halbach-Str.
15:55
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

15:55
Mülheim Amselstr.
15:55
60 Min
Mülheim Am Scheidtbusch
15:56
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

16:24
Mülheim Amselstr.
16:24
Mülheim Max-Halbach-Str.
16:25
138

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

16:25
Mülheim Amselstr.
16:25
Mülheim Am Scheidtbusch
16:26
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

16:54
Mülheim Amselstr.
16:54
Mülheim Max-Halbach-Str.
16:55
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

16:55
Mülheim Amselstr.
16:55
Mülheim Am Scheidtbusch
16:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenktafel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hof Scheidt, Info, Rhein-Ruhr-Zentrum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Max-Halbach-Straße, Wackelsbeck, Humboldtring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Amselstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 138,NE 9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
138
in Richtung Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:42
Dienstag04:38 - 23:42
Mittwoch04:38 - 23:42
Donnerstag04:38 - 23:42
Freitag04:38 - 23:42
Samstag05:14 - 23:42
Sonntag05:44 - 23:42