Mülheim an der Ruhr, Mülheim Auf dem Bruch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Auf dem Bruch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

05:08
Mülheim Grüner Weg
05:08
Mülheim Gathestr.
05:09
NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

06:08
Mülheim Grüner Weg
06:08
60 Min
Mülheim Gathestr.
06:09
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

07:07
Mülheim Auf dem Bruch
07:07
30 Min
Mülheim Dümpten Friedhof
07:09
NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:08
Mülheim Grüner Weg
07:08
Mülheim Gathestr.
07:09
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

07:19
Mülheim Auf dem Bruch
07:19
30 Min
Mülheim Gathestr.
07:20
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

07:37
Mülheim Auf dem Bruch
07:37
Mülheim Dümpten Friedhof
07:39
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

07:49
Mülheim Auf dem Bruch
07:49
Mülheim Gathestr.
07:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Auf dem Bruch in Mülheim an der Ruhr?
    Zechenbahn, Mellinghofer Straße, Denkhauser Höfe, Denkhauser Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Auf dem Bruch in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Auf dem Bruch in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Auf dem Bruch in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Auf dem Bruch in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102
    • Bus: 136,NE 3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31