Mülheim an der Ruhr, Mülheim Bessemerstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Bessemerstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

05:11
Mülheim Bessemerstr.
05:11
Mülheim Mühlenstr.
05:12
NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

06:11
Mülheim Bessemerstr.
06:11
60 Min
Mülheim Mühlenstr.
06:12
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

07:03
Mülheim Bessemerstr.
07:03
30, 60 Min
Mülheim Zehntweg
07:04
NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:11
Mülheim Bessemerstr.
07:11
Mülheim Mühlenstr.
07:12
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

07:23
Mülheim Bessemerstr.
07:23
30 Min
Mülheim Mühlenstr.
07:24
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

07:33
Mülheim Bessemerstr.
07:33
30 Min
Mülheim Zehntweg
07:34
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

07:53
Mülheim Bessemerstr.
07:53
Mülheim Mühlenstr.
07:54
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

08:03
Mülheim Bessemerstr.
08:03
Mülheim Zehntweg
08:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Bessemerstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Mellinghofer Straße, Mannesmannallee, Bessemerstraße, Pilgerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Bessemerstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Bessemerstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Bessemerstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Bessemerstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102
    • Bus: NE 3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30