Mülheim an der Ruhr, Mülheim Clausewitzstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMülheim Clausewitzstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim Clausewitzstr.
16:14
Mülheim Zeche Rosenblumendelle
16:15
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

17:06
Mülheim Clausewitzstr.
17:06
Frohnhausen Breilsort, Essen
17:07
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

17:14
Mülheim Clausewitzstr.
17:14
60, 126, 156 Min
Mülheim Zeche Rosenblumendelle
17:15
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

18:06
Mülheim Clausewitzstr.
18:06
60, 90, 126 Min
Frohnhausen Breilsort, Essen
18:07
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

18:14
Mülheim Clausewitzstr.
18:14
66, 96 Min
Mülheim Zeche Rosenblumendelle
18:15
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

19:06
Mülheim Clausewitzstr.
19:06
30, 66 Min
Frohnhausen Breilsort, Essen
19:07
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

19:20
Mülheim Clausewitzstr.
19:20
30 Min
Mülheim Zeche Rosenblumendelle
19:21
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

19:36
Mülheim Clausewitzstr.
19:36
36 Min
Frohnhausen Breilsort, Essen
19:37
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

19:50
Mülheim Clausewitzstr.
19:50
Mülheim Zeche Rosenblumendelle
19:51
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

20:12
Mülheim Clausewitzstr.
20:12
Frohnhausen Breilsort, Essen
20:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rheinische Bahn / Grugaweg, Grugaweg, Tal Route, Terassenfriedhof Schönebeck
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenktafel
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heißener Straße/ Brausewindhang
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Essener Aussichten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Frohnhauser Weg, Schönebeckweg, Grugaweg, Clausewitzstraße, Dessauerstraße, Radschnellweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Clausewitzstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 138

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
138
in Richtung Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:42
Dienstag04:38 - 23:42
Mittwoch04:38 - 23:42
Donnerstag04:38 - 23:42
Freitag04:38 - 23:42
Samstag05:14 - 23:42
Sonntag05:44 - 23:42