Mülheim an der Ruhr, Mülheim Danziger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMülheim Danziger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

753

Ratingen Mitte, Ratingen

14:26
Mülheim Danziger Straße
14:26
Mülheim Tilsiter Straße
14:28
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

14:44
Mülheim Danziger Straße
14:44
Mülheim Fischenbeck
14:47
753

Ratingen Mitte, Ratingen

15:26
Mülheim Danziger Straße
15:26
60, 120, 180 Min
Mülheim Tilsiter Straße
15:28
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

15:44
Mülheim Danziger Straße
15:44
60, 120, 180 Min
Mülheim Fischenbeck
15:47
753

Ratingen Mitte, Ratingen

16:26
Mülheim Danziger Straße
16:26
60, 120 Min
Mülheim Tilsiter Straße
16:28
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

16:44
Mülheim Danziger Straße
16:44
60, 120 Min
Mülheim Fischenbeck
16:47
753

Ratingen Mitte, Ratingen

17:26
Mülheim Danziger Straße
17:26
60 Min
Mülheim Tilsiter Straße
17:28
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

17:44
Mülheim Danziger Straße
17:44
60 Min
Mülheim Fischenbeck
17:47
753

Ratingen Mitte, Ratingen

18:26
Mülheim Danziger Straße
18:26
Mülheim Tilsiter Straße
18:28
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

18:44
Mülheim Danziger Straße
18:44
Mülheim Fischenbeck
18:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Danziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Danziger Straße in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hermann Adam von Kamp, Berta Schleimer, Zeche Vereinigte Hollenberg-Darmstadt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Danziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Holthauser Höfe, Schlippenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Danziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Danziger Straße in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Danziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Danziger Straße in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 753

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44