Mülheim an der Ruhr, Mülheim Dümpten Friedhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Dümpten Friedhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim Dümpten Friedhof
16:47
Mülheim Auf dem Bruch
16:49
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

in 8 Min
Mülheim Dümpten Friedhof
16:54
Mülheim Talstr.
16:55
136

Erbach, Essen (Ruhr)

in 13 Min
Mülheim Dümpten Friedhof
16:59
Mülheim Damaschkeweg
17:00
124

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

in 15 Min
Mülheim Dümpten Friedhof
17:01
Mülheim Katharinenstr.
17:03
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

in 16 Min
Mülheim Dümpten Friedhof
17:02
Mülheim Auf dem Bruch
17:04
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

17:09
Mülheim Dümpten Friedhof
17:09
Mülheim Talstr.
17:10
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

17:13
Mülheim Dümpten Friedhof
17:13
Mülheim Katharinenstr.
17:15
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

17:17
Mülheim Dümpten Friedhof
17:17
Mülheim Auf dem Bruch
17:19
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

17:24
Mülheim Dümpten Friedhof
17:24
Mülheim Talstr.
17:25
124

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

17:31
Mülheim Dümpten Friedhof
17:31
Mülheim Katharinenstr.
17:33
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

17:32
Mülheim Dümpten Friedhof
17:32
Mülheim Auf dem Bruch
17:34
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

17:39
Mülheim Dümpten Friedhof
17:39
Mülheim Talstr.
17:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Dümpten Friedhof in Mülheim an der Ruhr?
    Schildberg, Wittkampstraße, Schobes Heide, Schaaphausstraße, Denkhauser Höfe, Talstraße, Oberheidstraße, Alter Friedhof Dümpten -neuer Teil-, Kirche an der Oberheidstraße, Denge Dümpten, Edeka, EDEKA, Alter Friedhof Dümpten -alter Teil-, Damaschkeweg, An der Halde, Froschheide, Unkenweg, Dümpten Friedhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Dümpten Friedhof in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Dümpten Friedhof in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Dümpten Friedhof in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Dümpten Friedhof in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102
    • Bus: 124,136,BusNE 10,NE 3,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
124
in Richtung Peterstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:11
Mittwoch04:45 - 05:11
Donnerstag04:45 - 05:11
Freitag04:45 - 05:11
Samstag04:45 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24