Mülheim an der Ruhr, Mülheim Erlenweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Erlenweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

in 18 Min
Mülheim Erlenweg
05:50
Mülheim Oemberg
05:51
BUSNE 10

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

06:05
Mülheim Erlenweg
06:05
Mülheim Winsterstr.
06:06
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

06:50
Mülheim Erlenweg
06:50
Mülheim Oemberg
06:51
BUSNE 10

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:05
Mülheim Erlenweg
07:05
Mülheim Winsterstr.
07:06
131

Flurstraße, Ratingen

07:49
Mülheim Erlenweg
07:49
30, 60 Min
Mülheim Winsterstr.
07:50
131

Flurstraße, Ratingen

08:19
Mülheim Erlenweg
08:19
30 Min
Mülheim Winsterstr.
08:20
131

Flurstraße, Ratingen

08:49
Mülheim Erlenweg
08:49
Mülheim Winsterstr.
08:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Erlenweg in Mülheim an der Ruhr?
    Oemberg, Winsterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Erlenweg in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Erlenweg in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Erlenweg in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Erlenweg in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24