Mülheim an der Ruhr, Mülheim Erzweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürMülheim Erzweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

131

G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr

in 2 Min
Mülheim Erzweg
08:11
Mülheim Lintorfer Straße
08:12
131

Flurstraße, Ratingen

in 16 Min
Mülheim Erzweg
08:25
30 Min
Mülheim Stooter Straße
08:26
753

Ratingen Mitte, Ratingen

08:43
Mülheim Erzweg
08:43
Mülheim Stooter Straße
08:44
131

Flurstraße, Ratingen

08:55
Mülheim Erzweg
08:55
Mülheim Stooter Straße
08:56
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

09:00
Mülheim Erzweg
09:00
Mülheim Lintorfer Straße
09:01
131

G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr

09:11
Mülheim Erzweg
09:11
Mülheim Lintorfer Straße
09:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Erzweg in Mülheim an der Ruhr?
    Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Erzweg in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Erzweg in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Erzweg in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Erzweg in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,752,753

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44