Mülheim an der Ruhr, Mülheim Feldmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürMülheim Feldmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

in 2 Min
Mülheim Feldmann
07:48
20, 40 Min
Mülheim Lindgens
07:49
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 6 Min
Mülheim Feldmann
07:52
10, 20, 30 Min
Mülheim Alte Straße
07:54
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 12 Min
Mülheim Feldmann
07:58
20, 40 Min
Mülheim Lindgens
07:59
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 16 Min
Mülheim Feldmann
08:02
10, 20, 30 Min
Mülheim Alte Straße
08:04
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

08:08
Mülheim Feldmann
08:08
20 Min
Mülheim Lindgens
08:09
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:12
Mülheim Feldmann
08:12
Mülheim Lindgens
08:13
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:12
Mülheim Feldmann
08:12
10, 20 Min
Mülheim Alte Straße
08:14
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:18
Mülheim Feldmann
08:18
20 Min
Mülheim Lindgens
08:19
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:22
Mülheim Feldmann
08:22
10 Min
Mülheim Alte Straße
08:24
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

08:28
Mülheim Feldmann
08:28
Mülheim Lindgens
08:29
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:32
Mülheim Feldmann
08:32
Mülheim Alte Straße
08:34
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:38
Mülheim Feldmann
08:38
Mülheim Lindgens
08:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leder- und Gerbermuseum, Bodenumgestaltung und Freizeitnutzung, Unterbodenwelten III
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Auenblick"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr?
    Mintarder Straße, Düsseldorfer Straße, Alte Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Feldmann in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,752

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22