Mülheim an der Ruhr, Mülheim Fischenbeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMülheim Fischenbeck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE 9

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

in 0 Min
Mülheim Fischenbeck
02:20
60 Min
Mülheim Walkmühle
02:21
NE 9

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

in 18 Min
Mülheim Fischenbeck
02:38
Mülheim Fünter Weg
02:40
NE 9

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

03:20
Mülheim Fischenbeck
03:20
Mülheim Walkmühle
03:21
NE 9

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

03:38
Mülheim Fischenbeck
03:38
120, 180 Min
Mülheim Fünter Weg
03:40
NE 9

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

04:20
Mülheim Fischenbeck
04:20
Mülheim Walkmühle
04:21
NE 9

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

04:38
Mülheim Fischenbeck
04:38
Mülheim Fünter Weg
04:40
NE 9

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

05:20
Mülheim Fischenbeck
05:20
60 Min
Mülheim Walkmühle
05:21
NE 9

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

05:38
Mülheim Fischenbeck
05:38
60 Min
Mülheim Fünter Weg
05:40
NE 9

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

06:20
Mülheim Fischenbeck
06:20
Mülheim Walkmühle
06:21
NE 9

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

06:38
Mülheim Fischenbeck
06:38
Mülheim Fünter Weg
06:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Vereinigte Hollenberg-Darmstadt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr?
    Fischenbeck, Essener Straße, Holthauser Höfe
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Fischenbeck in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 753,NE 9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44