Mülheim an der Ruhr, Mülheim Friedr.-Freye-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMülheim Friedr.-Freye-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 19 Min
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
10:09
30 Min
Mülheim Merziger Straße
10:10
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

10:12
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
10:12
30 Min
Mülheim Mats Kamp
10:14
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

10:27
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
10:27
Mülheim Merziger Straße
10:28
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

10:39
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
10:39
Mülheim Merziger Straße
10:40
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

10:42
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
10:42
Mülheim Mats Kamp
10:44
752

Hauptbahnhof, Düsseldorf

11:02
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
11:02
Mülheim Mats Kamp
11:04
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

11:09
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
11:09
Mülheim Merziger Straße
11:10
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

11:12
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
11:12
Mülheim Mats Kamp
11:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrperlen-Haltestelle Kloster Saarn
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Josef Philipps, Karoline Philipps, Albert Leffmann, Anna Lehnkering, Berta Leffmann, Eduard Leffmann, Johannes vom Bruch, Louis Leffmann, Otto Hermann Müller, Rosalie Jakobs, Fritz von der Bey
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Auenblick", Klostermuseum Saarn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    Kölner Straße, Straßburger Allee, Friedrich-Freye-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,134,752,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
134
in Richtung Saalestr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 06:21.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:41 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24