Mülheim an der Ruhr, Mülheim Friedr.-Freye-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürMülheim Friedr.-Freye-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:14
20, 40 Min
Mülheim Merziger Straße
08:15
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 3 Min
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:16
10, 20, 30 Min
Mülheim Mats Kamp
08:18
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

in 11 Min
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:24
20, 40 Min
Mülheim Merziger Straße
08:25
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 13 Min
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:26
10, 20, 30 Min
Mülheim Mats Kamp
08:28
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:34
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:34
20 Min
Mülheim Merziger Straße
08:35
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:36
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:36
10, 20, 30 Min
Mülheim Mats Kamp
08:38
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

08:44
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:44
20 Min
Mülheim Merziger Straße
08:45
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:46
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:46
10, 20 Min
Mülheim Mats Kamp
08:48
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:54
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:54
Mülheim Merziger Straße
08:55
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:56
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:56
10 Min
Mülheim Mats Kamp
08:58
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

09:04
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
09:04
Mülheim Merziger Straße
09:05
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

09:06
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
09:06
Mülheim Mats Kamp
09:08
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

09:08
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
09:08
Mülheim Merziger Straße
09:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrperlen-Haltestelle Kloster Saarn
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Josef Philipps, Karoline Philipps, Albert Leffmann, Anna Lehnkering, Berta Leffmann, Eduard Leffmann, Johannes vom Bruch, Louis Leffmann, Otto Hermann Müller, Rosalie Jakobs, Fritz von der Bey
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Auenblick", Klostermuseum Saarn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    Kölner Straße, Straßburger Allee, Friedrich-Freye-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Friedr.-Freye-Str. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,134,752,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
134
in Richtung Saalestr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 06:21.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:41 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24