Mülheim an der Ruhr, Mülheim Hauptfriedhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMülheim Hauptfriedhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim Hauptfriedhof
17:14
20, 40 Min
Mülheim Parsevalstr.
17:15
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

17:34
Mülheim Hauptfriedhof
17:34
20 Min
Mülheim Parsevalstr.
17:35
130

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

17:54
Mülheim Hauptfriedhof
17:54
Mülheim Parsevalstr.
17:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Hauptfriedhof in Mülheim an der Ruhr?
    Zeppelinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Hauptfriedhof in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Hauptfriedhof in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Bus Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Hauptfriedhof in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Hauptfriedhof in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130
    • Tram: 104,112

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
130
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 23:17 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:17 - 23:35
Dienstag23:17 - 23:35
Mittwoch23:17 - 23:35
Donnerstag23:17 - 23:35
Freitag23:17 - 23:35
Sonntag05:47 - 06:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
104
in Richtung Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)?
Tram Linie 104 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:57
Dienstag04:46 - 23:57
Mittwoch04:46 - 23:57
Donnerstag04:46 - 23:57
Freitag04:46 - 23:57
Samstag04:55 - 23:57
Sonntag05:48 - 23:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
112
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Tram Linie 112 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 23:50
Dienstag04:33 - 23:50
Mittwoch04:33 - 23:50
Donnerstag04:33 - 23:50
Freitag04:33 - 23:50
Samstag04:33 - 23:50
Sonntag04:46 - 23:50