Mülheim an der Ruhr, Mülheim Heuweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Heuweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RUF T8

Waldschlößchen, Mülheim an der Ruhr

in 18 Min
Mülheim Heuweg
05:38
39 Min
Mülheim Waldschlößchen
05:40
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

in 18 Min
Mülheim Heuweg
05:38
Mülheim Schleswiger Str.
05:40
BUSNE 10

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

06:17
Mülheim Heuweg
06:17
Mülheim Broich Friedhof
06:18
RUF T8

Waldschlößchen, Mülheim an der Ruhr

06:17
Mülheim Heuweg
06:17
Mülheim Waldschlößchen
06:19
RUF T8

Waldschlößchen, Mülheim an der Ruhr

06:38
Mülheim Heuweg
06:38
Mülheim Waldschlößchen
06:40
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

06:38
Mülheim Heuweg
06:38
Mülheim Schleswiger Str.
06:40
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

07:06
Mülheim Heuweg
07:06
Mülheim Waldschlößchen
07:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Leder- und Gerbermuseum
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Torso
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr?
    Prinzeß-Luise-Straße, Großenbaumer Straße, Saarner Straße, Heuweg, Bremer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Heuweg in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,134,BusNE 10,NE10
    • Tram: 102

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
134
in Richtung Saalestr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 06:21.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:41 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30