Mülheim an der Ruhr, Mülheim Holzstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Holzstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE10

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:20
Mülheim Holzstr.
05:20
Mülheim Rosendahl
05:22
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

05:35
Mülheim Holzstr.
05:35
Mülheim Kiebitzfeld
05:36
BUSNE 10

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

06:21
Mülheim Holzstr.
06:21
Mülheim Rosendahl
06:23
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

06:35
Mülheim Holzstr.
06:35
Mülheim Kiebitzfeld
06:36
BUSNE 10

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:21
Mülheim Holzstr.
07:21
Mülheim Rosendahl
07:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Weseler, Adolf Kaufmann, Hannelore Sass, Johanna Kaufmann, Karl Sass, Max Sass, Regina Rosa Sass, Julius Meyer, Hermann Meyer, Else Meyer, Rosa Meyer, Alfred Meyer, Jakob Frosch, Rosa Frosch, Konrad Frosch, Elisabeth Winderstein, Adolf Winderstein, Katharina Winderstein, Günther Smend, Mahnmal für die Opfer des Nationalsozialismus, Erich Heinz Jaegers, Günther Jaegers, Regina Jaeger, Rolf Jaegers, Wilhelm Jaegers, Berliner Stein, Gustav Kaufmann, Julia Kaufmann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Torso, Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Bank der Generationen", Bogenschütze, Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Schrottlaube", Haus des Schwans, Drei Quadrate, Bewegung und Gegenbewegung, Rammbock, 130 Grad Außen, ohne Titel, Historisches Museum im Schloß Broich, Die drei Grazien
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bodenschätze, Parkleitsystem, Geschichte von Schloß Broich, Bodeneinblicke, Ruhrperlen-Haltestelle Schloß Broich, Ruhrperlen-Haltestelle Ringlokschuppen, Schloss Broich, Ruhrtalradweg, Mülheimer Bodenleben
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Holzstraße, Wilhelminenstraße, Lederstraße, Bülowstraße, Felsenstraße, Haagerfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Holzstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24