Mülheim an der Ruhr, Mülheim Kleefeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Kleefeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim Kleefeld
09:56
30 Min
Mülheim Lehnerfeld
09:57
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 4 Min
Mülheim Kleefeld
09:59
15, 30, 45 Min
Mülheim Sanddornweg
10:00
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

in 16 Min
Mülheim Kleefeld
10:11
30 Min
Mülheim Lehnerfeld
10:12
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 19 Min
Mülheim Kleefeld
10:14
15, 30 Min
Mülheim Sanddornweg
10:15
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

10:26
Mülheim Kleefeld
10:26
Mülheim Lehnerfeld
10:27
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

10:29
Mülheim Kleefeld
10:29
15 Min
Mülheim Sanddornweg
10:30
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

10:41
Mülheim Kleefeld
10:41
Mülheim Lehnerfeld
10:42
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

10:44
Mülheim Kleefeld
10:44
Mülheim Sanddornweg
10:45
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

10:56
Mülheim Kleefeld
10:56
Mülheim Lehnerfeld
10:57
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

10:59
Mülheim Kleefeld
10:59
Mülheim Sanddornweg
11:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Kleefeld in Mülheim an der Ruhr?
    Luxemburger Allee, Winsterstraße, Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Kleefeld in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Kleefeld in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Kleefeld in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Kleefeld in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23