Mülheim an der Ruhr, Mülheim Lehnerfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürMülheim Lehnerfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim Lehnerfeld
18:41
20 Min
Mülheim Mats Kamp
18:42
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 9 Min
Mülheim Lehnerfeld
18:49
10, 20, 40 Min
Mülheim Kleefeld
18:50
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 11 Min
Mülheim Lehnerfeld
18:51
20, 30 Min
Mülheim Mats Kamp
18:52
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 19 Min
Mülheim Lehnerfeld
18:59
10, 30 Min
Mülheim Kleefeld
19:00
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

19:01
Mülheim Lehnerfeld
19:01
Mülheim Mats Kamp
19:02
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:05
Mülheim Lehnerfeld
19:05
Mülheim Mats Kamp
19:06
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

19:09
Mülheim Lehnerfeld
19:09
20 Min
Mülheim Kleefeld
19:10
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:11
Mülheim Lehnerfeld
19:11
10 Min
Mülheim Mats Kamp
19:12
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:21
Mülheim Lehnerfeld
19:21
Mülheim Mats Kamp
19:22
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

19:29
Mülheim Lehnerfeld
19:29
Mülheim Kleefeld
19:30
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:33
Mülheim Lehnerfeld
19:33
Mülheim Mats Kamp
19:34
753

Stooter Straße, Mülheim an der Ruhr

19:38
Mülheim Lehnerfeld
19:38
Mülheim Markenstraße
19:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Lehnerfeld in Mülheim an der Ruhr?
    Luxemburger Allee, Remscheider Straße, Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lehnerfeld in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Lehnerfeld in Mülheim an der Ruhr wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lehnerfeld in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Lehnerfeld in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,752,753,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24