Mülheim an der Ruhr, Mülheim Lintorfer Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMülheim Lintorfer Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

131

G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr

05:12
Mülheim Lintorfer Straße
05:12
60 Min
Mülheim Am Rott
05:13
131

Flurstraße, Ratingen

05:24
Mülheim Lintorfer Straße
05:24
30, 60 Min
Mülheim Erzweg
05:25
753

Ratingen Mitte, Ratingen

05:42
Mülheim Lintorfer Straße
05:42
Mülheim Erzweg
05:43
131

Flurstraße, Ratingen

05:54
Mülheim Lintorfer Straße
05:54
30 Min
Mülheim Erzweg
05:55
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

06:01
Mülheim Lintorfer Straße
06:01
Mülheim Am Rott
06:02
131

G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr

06:12
Mülheim Lintorfer Straße
06:12
Mülheim Am Rott
06:13
131

Flurstraße, Ratingen

06:24
Mülheim Lintorfer Straße
06:24
Mülheim Erzweg
06:25
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

06:29
Mülheim Lintorfer Straße
06:29
Mülheim Am Rott
06:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Kölner Straße, Lintorfer Straße, Mühlenbergheide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,752,753

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44