Mülheim an der Ruhr, Mülheim Lintorfer Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Lintorfer Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

131

Flurstraße, Ratingen

in 2 Min
Mülheim Lintorfer Straße
17:53
Mülheim Erzweg
17:54
131

Boverstr., Mülheim an der Ruhr

in 15 Min
Mülheim Lintorfer Straße
18:06
Mülheim Am Rott
18:07
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

18:27
Mülheim Lintorfer Straße
18:27
Mülheim Am Rott
18:28
753

Ratingen Mitte, Ratingen

18:42
Mülheim Lintorfer Straße
18:42
Mülheim Erzweg
18:43
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

18:50
Mülheim Lintorfer Straße
18:50
Mülheim Am Rott
18:51
131

Flurstraße, Ratingen

18:53
Mülheim Lintorfer Straße
18:53
Mülheim Erzweg
18:54
131

Boverstr., Mülheim an der Ruhr

19:06
Mülheim Lintorfer Straße
19:06
Mülheim Am Rott
19:07
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:27
Mülheim Lintorfer Straße
19:27
Mülheim Am Rott
19:28
753

Stooter Straße, Mülheim an der Ruhr

19:42
Mülheim Lintorfer Straße
19:42
Mülheim Erzweg
19:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Kölner Straße, Lintorfer Straße, Mühlenbergheide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Lintorfer Straße in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,752,753

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44