Mülheim an der Ruhr, Mülheim Markenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürMülheim Markenstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

753

Ratingen Mitte, Ratingen

in 6 Min
Mülheim Markenstraße
18:40
Mülheim Am Rott
18:41
131

G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr

in 10 Min
Mülheim Markenstraße
18:44
Mülheim Kiefernweg
18:45
131

Flurstraße, Ratingen

in 18 Min
Mülheim Markenstraße
18:52
30 Min
Mülheim Am Rott
18:53
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:03
Mülheim Markenstraße
19:03
Mülheim Lehnerfeld
19:05
131

Boverstr., Mülheim an der Ruhr

19:08
Mülheim Markenstraße
19:08
Mülheim Kiefernweg
19:09
131

Flurstraße, Ratingen

19:22
Mülheim Markenstraße
19:22
Mülheim Am Rott
19:23
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:31
Mülheim Markenstraße
19:31
Mülheim Lehnerfeld
19:33
131

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

19:38
Mülheim Markenstraße
19:38
Mülheim Kiefernweg
19:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Markenstraße in Mülheim an der Ruhr?
    Markenstraße, Kölner Straße, Am Wambach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Markenstraße in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Markenstraße in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Markenstraße in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Markenstraße in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,752,753

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44