Mülheim an der Ruhr, Mülheim Mats Kamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürMülheim Mats Kamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUSNE 10

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 15 Min
Mülheim Mats Kamp
06:10
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
06:12
NE10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

07:45
Mülheim Mats Kamp
07:45
Mülheim Lehnerfeld
07:46
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

07:45
Mülheim Mats Kamp
07:45
Mülheim Lehnerfeld
07:46
NE10

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:09
Mülheim Mats Kamp
08:09
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:11
BUSNE 10

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

08:10
Mülheim Mats Kamp
08:10
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:12
753

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:34
Mülheim Mats Kamp
08:34
Mülheim Klostermarkt
08:36
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:37
Mülheim Mats Kamp
08:37
30 Min
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
08:39
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:44
Mülheim Mats Kamp
08:44
Mülheim Lehnerfeld
08:45
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

09:07
Mülheim Mats Kamp
09:07
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
09:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrperlen-Haltestelle Kloster Saarn
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Leffmann, Berta Leffmann, Eduard Leffmann, Louis Leffmann, Rosalie Jakobs, Fritz von der Bey
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Klostermuseum Saarn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr?
    Aubergweg, Mats Kamp, Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Mats Kamp in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,752,753,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24