Mülheim an der Ruhr, Mülheim Mausegattstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürMülheim Mausegattstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

in 2 Min
Mülheim Mausegattstr.
21:54
Mülheim Velauer Str.
21:55
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

22:39
Mülheim Mausegattstr.
22:39
Mülheim Heißen Kirche
22:42
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

22:54
Mülheim Mausegattstr.
22:54
354 Min
Mülheim Velauer Str.
22:55
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

23:39
Mülheim Mausegattstr.
23:39
314 Min
Mülheim Heißen Kirche
23:42
NE 9

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

23:45
Mülheim Mausegattstr.
23:45
60 Min
Mülheim Velauer Str.
23:46
NE 9

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

00:14
Mülheim Mausegattstr.
00:14
Mülheim Heißen Kirche
00:17
NE 9

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

00:45
Mülheim Mausegattstr.
00:45
Mülheim Velauer Str.
00:46
NE 9

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

01:14
Mülheim Mausegattstr.
01:14
Mülheim Heißen Kirche
01:17
138

Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)

04:48
Mülheim Mausegattstr.
04:48
Mülheim Velauer Str.
04:49
138

Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr

04:53
Mülheim Mausegattstr.
04:53
Mülheim Heißen Kirche
04:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Mausegattstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Mausegattstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grubenbahn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Mausegattstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Velauer Straße, Frohnhauser Weg, Filchnerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Mausegattstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Mausegattstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Mausegattstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Mausegattstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 138,NE 9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
138
in Richtung Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 23:42
Dienstag04:38 - 23:42
Mittwoch04:38 - 23:42
Donnerstag04:38 - 23:42
Freitag04:38 - 23:42
Samstag05:14 - 23:42
Sonntag05:44 - 23:42