Mülheim an der Ruhr, Mülheim Merziger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Merziger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

17:10
Mülheim Merziger Straße
17:10
30 Min
Mülheim Alte Straße
17:11
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

17:11
Mülheim Merziger Straße
17:11
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
17:12
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

17:40
Mülheim Merziger Straße
17:40
Mülheim Alte Straße
17:41
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

17:41
Mülheim Merziger Straße
17:41
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
17:42
752

Hauptbahnhof, Düsseldorf

18:00
Mülheim Merziger Straße
18:00
Mülheim Friedr.-Freye-Str.
18:01
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

18:10
Mülheim Merziger Straße
18:10
Mülheim Alte Straße
18:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruhrperlen-Haltestelle Kloster Saarn, Bodenumgestaltung und Freizeitnutzung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Josef Philipps, Karoline Philipps, Albert Leffmann, Anna Lehnkering, Berta Leffmann, Eduard Leffmann, Johannes vom Bruch, Louis Leffmann, Otto Hermann Müller, Rosalie Jakobs
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Auenblick", Klostermuseum Saarn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Lehnerstraße, Düsseldorfer Straße, Langenfeldstraße, Metzer Straße, Quellenstraße, Straßburger Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Merziger Straße in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,134,752,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
134
in Richtung Saalestr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 06:21.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:41 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24