Mülheim an der Ruhr, Mülheim Nordstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Nordstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

in 3 Min
Mülheim Nordstraße
17:06
30 Min
Mülheim Grenze Borbeck
17:08
136

Erbach, Essen (Ruhr)

in 6 Min
Mülheim Nordstraße
17:09
Mülheim Freiherr-v-Stein Str.
17:11
131

Flurstraße, Ratingen

in 7 Min
Mülheim Nordstraße
17:10
Freiherr-vom-Stein Straße, Mülheim an der Ruhr
17:12
104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

17:30
Mülheim Nordstraße
17:30
30 Min
Mülheim Kirchberg
17:32
104

Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)

17:36
Mülheim Nordstraße
17:36
Mülheim Grenze Borbeck
17:38
131

Boverstr., Mülheim an der Ruhr

17:49
Mülheim Nordstraße
17:49
Mülheim Kappenstr.
17:51
104

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

18:00
Mülheim Nordstraße
18:00
Mülheim Kirchberg
18:02
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

18:01
Mülheim Nordstraße
18:01
Mülheim G.-Heinemann-Schule
18:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Nordstraße in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Nordstraße in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Helene Brinkmann, Emil Guttek
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Nordstraße in Mülheim an der Ruhr?
    Aktienstraße, Freiherr-vom-Stein-Straße, Nordstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Nordstraße in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Nordstraße in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Nordstraße in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Nordstraße in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 104
    • Bus: 129,131,136,NE 3,NE 4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
104
in Richtung Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr)?
Tram Linie 104 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:57
Dienstag04:46 - 23:57
Mittwoch04:46 - 23:57
Donnerstag04:46 - 23:57
Freitag04:46 - 23:57
Samstag04:55 - 23:57
Sonntag05:48 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
129
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:08 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31