Mülheim an der Ruhr, Mülheim Oberdümpten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Oberdümpten

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

in 9 Min
Mülheim Oberdümpten
18:15
15, 30 Min
Mülheim Talstr.
18:16
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

18:30
Mülheim Oberdümpten
18:30
15 Min
Mülheim Talstr.
18:31
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

18:45
Mülheim Oberdümpten
18:45
Mülheim Talstr.
18:46
102

Schloß Broich, Mülheim an der Ruhr

19:00
Mülheim Oberdümpten
19:00
Mülheim Talstr.
19:01
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

19:15
Mülheim Oberdümpten
19:15
30, 60, 90 Min
Mülheim Talstr.
19:16
102

Schloß Broich, Mülheim an der Ruhr

19:30
Mülheim Oberdümpten
19:30
Mülheim Talstr.
19:31
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

19:45
Mülheim Oberdümpten
19:45
30, 60 Min
Mülheim Talstr.
19:46
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

20:15
Mülheim Oberdümpten
20:15
30 Min
Mülheim Talstr.
20:16
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

20:45
Mülheim Oberdümpten
20:45
Mülheim Talstr.
20:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Oberdümpten in Mülheim an der Ruhr?
    Möllhofstraße, Denkhauser Höfe, Wenderfeld, Auf der Horst, Borbecker Straße, Dellwiger Straße, Oberdümpten, Städt. Gemeinschaftshauptschule Dümpten, Eichholzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Oberdümpten in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Oberdümpten in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Oberdümpten in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Oberdümpten in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102
    • Bus: NE 3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30