Mülheim an der Ruhr, Mülheim(Ruhr)Styrum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürMülheim(Ruhr)Styrum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S1

Dortmund Hbf

in 13 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
11:12
30 Min
Mülheim Hauptbahnhof Nordeingang
11:15
Gleis 2
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 15 Min
Mülheim Hauskampstr/Bf Styrum
11:14
20, 40 Min
Mülheim Styrum S
11:15
128

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

in 16 Min
Mülheim Styrum S
11:15
20, 40 Min
Mülheim Hauskampstr/Bf Styrum
11:16
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 16 Min
Mülheim Styrum S
11:15
20, 40 Min
Mülheim Rolandstr.
11:17
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

in 17 Min
Mülheim Hauskampstr/Bf Styrum
11:16
20, 40 Min
Mülheim Meidericher Str.
11:18
128

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

in 17 Min
Mülheim Hauskampstr/Bf Styrum
11:16
20, 40 Min
Mülheim Friesenstr.
11:17
129

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

in 18 Min
Mülheim Hauskampstr/Bf Styrum
11:17
Mülheim Styrum Kirche
11:19
S1

Solingen Hbf

in 20 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
11:19
30 Min
Duisburg Hauptbahnhof
11:35
Gleis 5
BUS S3

Oberhausen Hbf

11:20
Mülheim(Ruhr)Styrum
11:20
30 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
11:30
S3

Hattingen(R) Mitte

11:22
Mülheim(Ruhr)Styrum
11:22
30 Min
Mülheim West Bahnhof
11:24
Gleis 3

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rostvita, Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Landschaftsrahmen"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sara Philipps, Fanny Rosenbaum, Hans Rosenbaum, Leopold Rosenbaum, Walter Rosenbaum, Albert Salomon Moses
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruhrperlen-Haltestelle Schloss Styrum, Ruhrperlen-Haltestelle Aquarius Wassermuseum, Aquarius, Wassermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    Steinkampstraße, Hauskampstraße, Poststraße, Albertstraße, Heidestraße, Kaiser-Wilhelm-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr wird von 3 S-Bahn Linien und 1 N/A Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S3,TRIS3
    • N/A: ABR S3
    • Bus: 122,128,129,NE 2

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S1
in Richtung Solingen Hbf?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:47
Dienstag03:13 - 04:23
Mittwoch03:13 - 04:23
Donnerstag03:13 - 04:23
Freitag03:13 - 04:23
Samstag03:13 - 04:23
Sonntag03:13 - 04:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S3
in Richtung Oberhausen Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 01:18
Dienstag04:06 - 01:18
Mittwoch04:06 - 01:18
Donnerstag04:06 - 01:18
Freitag04:06 - 01:18
Samstag04:36 - 01:18
Sonntag05:36 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
ABR S3
in Richtung Hattingen(R) Mitte?
N/A Linie ABR S3 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 01:27
Freitag04:36 - 01:27
Samstag04:36 - 01:27
Sonntag04:36 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
122
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:05
Dienstag04:30 - 05:21
Mittwoch04:30 - 05:21
Donnerstag04:30 - 05:21
Freitag04:30 - 05:21
Samstag04:30 - 05:21
Sonntag04:52 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
128
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:38 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
129
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:08 - 06:01