Mülheim an der Ruhr, Mülheim(Ruhr)Styrum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 29.11.

Fahrplan fürMülheim(Ruhr)Styrum

AVV-Augsburg,VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 0 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
09:41
30 Min
Mülheim Styrum S
09:42
S1

Dortmund Hbf

in 1 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
09:42
30 Min
Mülheim Hauptbahnhof Nordeingang
09:45
Gleis 5
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim Styrum S
09:42
30 Min
Mülheim Rolandstr.
09:44
BUS S3

Oberhausen Hbf

in 9 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
09:50
30 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
10:00
S3

Hattingen(R) Mitte

in 11 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
09:52
30 Min
Mülheim West Bahnhof
09:54
Gleis 3
128

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

in 14 Min
Mülheim Styrum S
09:55
30 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
09:56
128

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

in 15 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
09:56
30 Min
Mülheim Friesenstr.
09:57
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

10:05
Mülheim(Ruhr)Styrum
10:05
30 Min
Mülheim Meidericher Str.
10:07
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr wird von 3 S-Bahn Linien und 1 N/A Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rostvita, Ruhrperlen-Landschaftsinszenierung "Landschaftsrahmen"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sara Philipps, Fanny Rosenbaum, Hans Rosenbaum, Leopold Rosenbaum, Walter Rosenbaum, Albert Salomon Moses
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruhrperlen-Haltestelle Schloss Styrum, Ruhrperlen-Haltestelle Aquarius Wassermuseum, Aquarius, Wassermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    Steinkampstraße, Hauskampstraße, Poststraße, Albertstraße, Heidestraße, Kaiser-Wilhelm-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim(Ruhr)Styrum in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S3,TRIS3
    • N/A: ABR S3
    • Bus: 122,128,129,NE 2
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S1
    Richtung Solingen Hbf?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:47
    Dienstag03:13 - 04:23
    Mittwoch03:13 - 04:23
    Donnerstag03:13 - 04:23
    Freitag03:13 - 04:23
    Samstag03:13 - 04:23
    Sonntag03:13 - 04:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S3
    Richtung Oberhausen Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 01:18
    Dienstag04:06 - 01:18
    Mittwoch04:06 - 01:18
    Donnerstag04:06 - 01:18
    Freitag04:06 - 01:18
    Samstag04:36 - 01:18
    Sonntag05:36 - 00:18
  • Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
    ABR S3
    Richtung Hattingen(R) Mitte?
    N/A Linie ABR S3 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 04:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:36 - 04:56
    Mittwoch04:36 - 04:56
    Donnerstag04:36 - 01:27
    Freitag04:36 - 01:27
    Samstag04:36 - 01:27
    Sonntag04:36 - 04:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    122
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:25 - 07:05
    Dienstag04:30 - 05:21
    Mittwoch04:30 - 05:21
    Donnerstag04:30 - 05:21
    Freitag04:30 - 05:21
    Samstag04:30 - 05:21
    Sonntag04:52 - 05:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    128
    Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 04:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag04:38 - 04:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    129
    Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:08 - 06:01