Mülheim an der Ruhr, Mülheim Sanddornweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürMülheim Sanddornweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

in 8 Min
Mülheim Sanddornweg
20:17
30 Min
Mülheim Weißdornbogen
20:18
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

20:34
Mülheim Sanddornweg
20:34
Mülheim Kleefeld
20:35
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

20:47
Mülheim Sanddornweg
20:47
Mülheim Weißdornbogen
20:48
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

21:04
Mülheim Sanddornweg
21:04
30, 60 Min
Mülheim Kleefeld
21:05
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

21:17
Mülheim Sanddornweg
21:17
30, 60 Min
Mülheim Weißdornbogen
21:18
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

21:34
Mülheim Sanddornweg
21:34
30 Min
Mülheim Kleefeld
21:35
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

21:47
Mülheim Sanddornweg
21:47
30 Min
Mülheim Weißdornbogen
21:48
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

22:04
Mülheim Sanddornweg
22:04
Mülheim Kleefeld
22:05
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

22:17
Mülheim Sanddornweg
22:17
Mülheim Weißdornbogen
22:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Sanddornweg in Mülheim an der Ruhr?
    Lise-Meitner-Straße, Luxemburger Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Sanddornweg in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Sanddornweg in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Sanddornweg in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Sanddornweg in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23