Mülheim an der Ruhr, Mülheim Sellerbeckstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Sellerbeckstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUSNE 10

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:50
Mülheim Sellerbeckstr.
04:50
Mülheim Heidkamp
04:52
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

05:17
Mülheim Sellerbeckstr.
05:17
60 Min
Mülheim Springweg
05:18
NE10

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:50
Mülheim Sellerbeckstr.
05:50
Mülheim Heidkamp
05:52
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

06:17
Mülheim Sellerbeckstr.
06:17
Mülheim Springweg
06:18
BUSNE 10

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

06:50
Mülheim Sellerbeckstr.
06:50
Mülheim Heidkamp
06:52
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

07:12
Mülheim Sellerbeckstr.
07:12
Mülheim Heidkamp
07:14
NE10

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:17
Mülheim Sellerbeckstr.
07:17
Mülheim Springweg
07:18
BUSNE 10

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:17
Mülheim Sellerbeckstr.
07:17
Mülheim Springweg
07:18
124

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

07:27
Mülheim Sellerbeckstr.
07:27
Mülheim Heidkamp
07:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Sellerbeckstr. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Sellerbeckstr. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Helene Brinkmann, Hermann Piorunnek
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Sellerbeckstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Sellerbeckstraße, Mühlenstraße, Nordstraße, Zehntweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Sellerbeckstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Sellerbeckstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Sellerbeckstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Sellerbeckstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,129,133,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
124
in Richtung Peterstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:11
Mittwoch04:45 - 05:11
Donnerstag04:45 - 05:11
Freitag04:45 - 05:11
Samstag04:45 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
129
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:08 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24