Mülheim an der Ruhr, Mülheim Thüringer Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Thüringer Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

in 2 Min
Mülheim Thüringer Str.
18:07
15, 30, 45 Min
Mülheim Broicher Mitte
18:08
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

in 13 Min
Mülheim Thüringer Str.
18:18
15, 30 Min
Mülheim Broich Friedhof
18:19
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

in 17 Min
Mülheim Thüringer Str.
18:22
15, 30 Min
Mülheim Broicher Mitte
18:23
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

18:33
Mülheim Thüringer Str.
18:33
15 Min
Mülheim Broich Friedhof
18:34
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

18:37
Mülheim Thüringer Str.
18:37
15 Min
Mülheim Broicher Mitte
18:38
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

18:48
Mülheim Thüringer Str.
18:48
Mülheim Broich Friedhof
18:49
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

18:52
Mülheim Thüringer Str.
18:52
Mülheim Broicher Mitte
18:53
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

19:03
Mülheim Thüringer Str.
19:03
Mülheim Broich Friedhof
19:04
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

19:07
Mülheim Thüringer Str.
19:07
Mülheim Broicher Mitte
19:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Leder- und Gerbermuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Weseler, Wilhelm Bross, Johann Hörstgen, Adolf Kaufmann, Hannelore Sass, Johanna Kaufmann, Karl Sass, Max Sass, Regina Rosa Sass, Julius Meyer, Hermann Meyer, Else Meyer, Rosa Meyer, Alfred Meyer, Jakob Frosch, Rosa Frosch, Konrad Frosch, Elisabeth Winderstein, Adolf Winderstein, Katharina Winderstein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Torso
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr?
    Cheruskerstraße, Calvinstraße, Thüringer Straße, Prinzeß-Luise-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Thüringer Str. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30