Mülheim an der Ruhr, Mülheim Uhlenhorst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Uhlenhorst

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

in 7 Min
Mülheim Uhlenhorst
17:16
15, 30, 45 Min
Mülheim Waldschlößchen
17:18
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

17:31
Mülheim Uhlenhorst
17:31
15, 30 Min
Mülheim Waldschlößchen
17:33
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

17:46
Mülheim Uhlenhorst
17:46
15 Min
Mülheim Waldschlößchen
17:48
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

18:01
Mülheim Uhlenhorst
18:01
Mülheim Waldschlößchen
18:03
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

18:16
Mülheim Uhlenhorst
18:16
15, 30, 45 Min
Mülheim Waldschlößchen
18:18
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

18:31
Mülheim Uhlenhorst
18:31
15, 30, 45 Min
Mülheim Waldschlößchen
18:33
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

18:46
Mülheim Uhlenhorst
18:46
15, 30, 60 Min
Mülheim Waldschlößchen
18:48
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

19:01
Mülheim Uhlenhorst
19:01
15, 45 Min
Mülheim Waldschlößchen
19:03
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

19:16
Mülheim Uhlenhorst
19:16
30 Min
Mülheim Waldschlößchen
19:18
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

19:46
Mülheim Uhlenhorst
19:46
Mülheim Waldschlößchen
19:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Klanghölzer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturschutzgebiet Schengerholzbachtal, Rundwege, Die Vogeluhr, Naturgemäße Waldwirtschaft
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zusammenbrechender Krieger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr?
    Ganghoferweg, Fasanenweg, Uhlenhorstweg, Hammerstein
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Uhlenhorst in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30